Tipo evento Trasmissioni

Trasmissioni radiofoniche

Aprile

01Apr2:008:00Replica Luca Irriducibili2:00 - 8:00

01Apr8:0010:00Oriano BarbatoAnalisi8:00 - 10:00

01Apr8:0012:00Oriano BarbatoAnalisi8:00 - 12:00

01Apr10:0012:00Impronte con l’AnimaImpronte con l'anima 10:00 - 12:00

01Apr12:0015:00Luca IrriducibiliIrriducibili12:00 - 15:00

01Apr15:0017:00Luciano SignoriniPasta amore e fantasia15:00 - 17:00

01Apr17:0019:30Diego DeppiThe great shake17:00 - 19:30

01Apr19:3021:30Laura FerroTiferet19:30 - 21:30

01Apr21:3023:30Andrea ZampieriDal Mondo e altre storie21:30 - 23:30

02Apr2:007:30Replica2:00 - 7:30

02Apr10:0012:00Domenico e LeopoldoDebito e democrazia10:00 - 12:00

02Apr12:0015:00Marcello PamioDisinformazione12:00 - 15:00

02Apr17:0019:30Massimiliano UngaroIl bosco dei sogni17:00 - 19:30

02Apr19:3021:00Davide, Elisa e StefanoVita universale19:30 - 21:00

02Apr21:000:00Fabio Migliorinigamma nigth21:00 - 0:00

03Apr2:007:30Repliche2:00 - 7:30

03Apr8:0010:00Alessandro ConteClaudio Andretta8:00 - 10:00

03Apr10:0012:00Lilli SinigagliaAttualità10:00 - 12:00

03Apr12:0015:00Paolo RossaroViva la vita12:00 - 15:00

03Apr15:0018:00Marisa Sottovia Cultura VenetaStoria veneta15:00 - 18:00

03Apr18:0021:00Moreno Ferrari18:00 - 21:00

04Apr7:0010:00Oriano BarbatoAnalisi7:00 - 10:00

04Apr8:0010:00Alessandro ConteClaudio Andretta8:00 - 10:00

04Apr10:0012:00Alfredo Belluco10:00 - 12:00

04Apr12:0015:00Paolo GirottoL'altra Salute12:00 - 15:00

04Apr15:0018:00Gino De PauliLa vita...e dintorni15:00 - 18:00

04Apr18:0020:00Paolo RussoI fiumi di Jane18:00 - 20:00

04Apr20:0022:00Alberto & RobertoSelezioni In Nero20:00 - 22:00

04Apr(Apr 4)22:0005(Apr 5)1:00Anna e GiorgioGli amici del givedì sera.22:00 - 1:00 (5)

05Apr0:008:00Repliche Gennaro Muscari0:00 - 8:00

05Apr8:0010:00Circolo IghinaIl coraggio delle idee8:00 - 10:00

05Apr10:0012:00Gennaro MuscariOmeopatia10:00 - 12:00

05Apr12:0015:00Franco CarraroReplica12:00 - 15:00

05Apr15:0018:00Daniela PolinArte, Benessere e cervello.15:00 - 18:00

06Apr3:008:00Repliche Massimo Conte3:00 - 8:00

06Apr8:0010:00Giovanni VecchioMedicina dentro casa8:00 - 10:00

06Apr10:0013:00Massimo ConteBioedilizia10:00 - 13:00

06Apr15:0017:00Ilario CanovaCanzoni della nostalgia15:00 - 17:00

06Apr17:0019:00Movimento 3 VL'angolo della poesia.17:00 - 19:00

06Apr19:0021:30Nica & CinaIntrattenimento musicale19:00 - 21:30

06Apr19:0021:30Nica e CinaLa febbre del sabato sera19:00 - 21:30

07Apr9:0011:00Giovanna PellinDiretta radiofonica9:00 - 11:00

07Apr11:0015:00MarianoNuvole11:00 - 15:00

07Apr15:0018:00Anna e GiorgioL'angolo della poesia.15:00 - 18:00

07Apr18:0021:00Paolo AfricanoAppunti di viaggio18:00 - 21:00

07Apr21:000:00Anna e GiorgioL'angolo della poesia.21:00 - 0:00

07Apr(Apr 7)21:0008(Apr 8)2:00Enzo Grimaldi Dj la DomenicaNel cuore della notte21:00 - 2:00 (8)

08Apr2:008:00Replica Luca Irriducibili2:00 - 8:00

08Apr12:0015:00Luca IrriducibiliIrriducibili12:00 - 15:00

08Apr15:0017:30Claudia e StefanoArtescalza15:00 - 17:30

08Apr18:0021:30Elio Pezzuolo18:00 - 21:30

08Apr21:3023:30Andrea ZampieriDal Mondo e altre storie21:30 - 23:30

09Apr2:007:30Replica2:00 - 7:30

09Apr10:0012:00Domenico e LeopoldoDebito e democrazia10:00 - 12:00

09Apr12:0015:00Marcello PamioDisinformazione12:00 - 15:00

09Apr17:0019:30Massimiliano UngaroIl bosco dei sogni17:00 - 19:30

09Apr19:3021:00Davide, Elisa e StefanoVita universale19:30 - 21:00

09Apr21:000:00Fabio Migliorinigamma nigth21:00 - 0:00

10Apr2:007:30Repliche2:00 - 7:30

10Apr10:0012:00Lilli SinigagliaAttualità10:00 - 12:00

10Apr12:0015:00GENNARO MUSCARIomeopatia12:00 - 15:00

10Apr15:0018:00Marisa Sottovia Cultura VenetaStoria veneta15:00 - 18:00

10Apr18:0021:00Moreno Ferrari18:00 - 21:00

10Apr21:000:00Alberto Medici21:00 - 0:00

11Apr7:0010:00Oriano BarbatoAnalisi7:00 - 10:00

11Apr10:0012:00Alfredo Belluco10:00 - 12:00

11Apr12:0015:00Paolo GirottoL'altra Salute12:00 - 15:00

11Apr15:0018:00marisaattualita15:00 - 18:00

11Apr18:0020:00Matteo RagazzoSonorama18:00 - 20:00

11Apr20:0022:00Alberto & RobertoSelezioni In Nero20:00 - 22:00

11Apr(Apr 11)22:0012(Apr 12)1:00Anna e GiorgioGli amici del givedì sera.22:00 - 1:00 (12)

12Apr0:008:00Repliche Gennaro Muscari0:00 - 8:00

12Apr8:0010:00Circolo IghinaIl coraggio delle idee8:00 - 10:00

12Apr10:0012:00Paolo AfricanoAppunti di viaggio10:00 - 12:00

12Apr12:0015:00Franco CarraroReplica12:00 - 15:00

12Apr15:0018:00Daniela PolinArte, Benessere e cervello.15:00 - 18:00

12Apr18:0021:00Antroprocrazia18:00 - 21:00

12Apr18:0021:00Valentino18:00 - 21:00

12Apr21:0023:00Eros PastrelloMusicattiva21:00 - 23:00

13Apr3:008:00Repliche Massimo Conte3:00 - 8:00

13Apr8:0010:00Giovanni VecchioMedicina dentro casa8:00 - 10:00

13Apr10:0013:00Massimo ConteBioedilizia10:00 - 13:00

13Apr15:0017:00Ilario CanovaCanzoni della nostalgia15:00 - 17:00

13Apr17:0019:00Movimento 3 VL'angolo della poesia.17:00 - 19:00

13Apr19:0021:30Nica & CinaIntrattenimento musicale19:00 - 21:30

13Apr19:0021:30Nica e CinaLa febbre del sabato sera19:00 - 21:30

13Apr21:300:00Thomas Teti21:30 - 0:00

13Apr21:300:00Maurizio Falcioni21:30 - 0:00

14Apr8:0012:00Elvio e LucianoPasta amore e fantasia8:00 - 12:00

14Apr15:0018:00Erica VecchioCinema con Erica15:00 - 18:00

15Apr2:008:00Replica Luca Irriducibili2:00 - 8:00

15Apr8:0010:00Oriano BarbatoAnalisi8:00 - 10:00

15Apr8:0012:00Oriano BarbatoAnalisi8:00 - 12:00

15Apr10:0012:00Impronte con l’AnimaImpronte con l'anima 10:00 - 12:00

15Apr12:0015:00Luca IrriducibiliIrriducibili12:00 - 15:00

15Apr15:0017:00Luciano SignoriniPasta amore e fantasia15:00 - 17:00

15Apr17:0019:30Diego DeppiThe great shake17:00 - 19:30

15Apr21:3023:30Andrea ZampieriDal Mondo e altre storie21:30 - 23:30

16Apr2:007:30Replica2:00 - 7:30

16Apr10:0012:00Domenico e LeopoldoDebito e democrazia10:00 - 12:00

16Apr12:0015:00Marcello PamioDisinformazione12:00 - 15:00

16Apr17:0019:30Massimiliano UngaroIl bosco dei sogni17:00 - 19:30

16Apr19:3021:00Davide, Elisa e StefanoVita universale19:30 - 21:00

16Apr21:000:00Fabio Migliorinigamma nigth21:00 - 0:00

17Apr2:007:30Repliche2:00 - 7:30

17Apr8:0010:00Alessandro ConteClaudio Andretta8:00 - 10:00

17Apr10:0012:00Lilli SinigagliaAttualità10:00 - 12:00

17Apr12:0015:00Paolo RossaroViva la vita12:00 - 15:00

17Apr15:0018:00Marisa Sottovia Cultura VenetaStoria veneta15:00 - 18:00

17Apr18:0021:00Moreno Ferrari18:00 - 21:00

18Apr7:0010:00Oriano BarbatoAnalisi7:00 - 10:00

18Apr8:0010:00Alessandro ConteClaudio Andretta8:00 - 10:00

18Apr10:0012:00Alfredo Belluco10:00 - 12:00

18Apr12:0015:00Paolo GirottoL'altra Salute12:00 - 15:00

18Apr15:0018:00Gino De PauliLa vita...e dintorni15:00 - 18:00

18Apr18:0020:00Paolo RussoI fiumi di Jane18:00 - 20:00

18Apr20:0022:00Alberto & RobertoSelezioni In Nero20:00 - 22:00

18Apr(Apr 18)22:0019(Apr 19)1:00Anna e GiorgioGli amici del givedì sera.22:00 - 1:00 (19)

19Apr0:008:00Repliche Gennaro Muscari0:00 - 8:00

19Apr8:0010:00Circolo IghinaIl coraggio delle idee8:00 - 10:00

19Apr10:0012:00Gennaro MuscariOmeopatia10:00 - 12:00

19Apr12:0015:00Franco CarraroReplica12:00 - 15:00

19Apr15:0018:00Daniela PolinArte, Benessere e cervello.15:00 - 18:00

20Apr3:008:00Repliche Massimo Conte3:00 - 8:00

20Apr8:0010:00Giovanni VecchioMedicina dentro casa8:00 - 10:00

20Apr10:0013:00Massimo ConteBioedilizia10:00 - 13:00

20Apr15:0017:00Ilario CanovaCanzoni della nostalgia15:00 - 17:00

20Apr17:0019:00Movimento 3 VL'angolo della poesia.17:00 - 19:00

20Apr19:0021:30Nica & CinaIntrattenimento musicale19:00 - 21:30

20Apr19:0021:30Nica e CinaLa febbre del sabato sera19:00 - 21:30

21Apr8:0012:00Luciano Signoriniattualita8:00 - 12:00

21Apr12:0015:00Pierfrancesco12:00 - 15:00

21Apr15:0018:00Anna e GiorgioL'angolo della poesia.15:00 - 18:00

21Apr18:0021:00Paolo AfricanoAppunti di viaggio18:00 - 21:00

21Apr21:000:00Anna e GiorgioL'angolo della poesia.21:00 - 0:00

22Apr2:008:00Replica Luca Irriducibili2:00 - 8:00

22Apr12:0015:00Luca IrriducibiliIrriducibili12:00 - 15:00

22Apr15:0017:30Claudia e StefanoArtescalza15:00 - 17:30

22Apr18:0021:30Elio Pezzuolo18:00 - 21:30

22Apr21:3023:30Andrea ZampieriDal Mondo e altre storie21:30 - 23:30

23Apr2:007:30Replica2:00 - 7:30

23Apr10:0012:00Domenico e LeopoldoDebito e democrazia10:00 - 12:00

23Apr12:0015:00Marcello PamioDisinformazione12:00 - 15:00

23Apr17:0019:30Massimiliano UngaroIl bosco dei sogni17:00 - 19:30

23Apr19:3021:00Davide, Elisa e StefanoVita universale19:30 - 21:00

23Apr21:000:00Fabio Migliorinigamma nigth21:00 - 0:00

24Apr2:007:30Repliche2:00 - 7:30

24Apr10:0012:00Lilli SinigagliaAttualità10:00 - 12:00

24Apr10:0012:00Catia PistoreAttualità10:00 - 12:00

24Apr12:0015:00GENNARO MUSCARIomeopatia12:00 - 15:00

24Apr15:0018:00Marisa Sottovia Cultura VenetaStoria veneta15:00 - 18:00

24Apr18:0021:00Moreno Ferrari18:00 - 21:00

24Apr21:000:00Lorenzo SpeedAmore radio show21:00 - 0:00

24Apr21:000:00Alberto Medici21:00 - 0:00

24Apr(Apr 24)21:0025(Apr 25)2:00Enzo Grimaldi DjNel cuore della notte21:00 - 2:00 (25)

25Apr7:0010:00Oriano BarbatoAnalisi7:00 - 10:00

25Apr10:0012:00Alfredo Belluco10:00 - 12:00

25Apr12:0015:00Paolo GirottoL'altra Salute12:00 - 15:00

25Apr15:0018:00marisaattualita15:00 - 18:00

25Apr18:0020:00Matteo RagazzoSonorama18:00 - 20:00

25Apr20:0022:00Alberto & RobertoSelezioni In Nero20:00 - 22:00

25Apr(Apr 25)22:0026(Apr 26)1:00Anna e GiorgioGli amici del givedì sera.22:00 - 1:00 (26)

26Apr0:008:00Repliche Gennaro Muscari0:00 - 8:00

26Apr8:0010:00Circolo IghinaIl coraggio delle idee8:00 - 10:00

26Apr10:0012:00Paolo AfricanoAppunti di viaggio10:00 - 12:00

26Apr12:0015:00Franco CarraroReplica12:00 - 15:00

26Apr15:0018:00Daniela PolinArte, Benessere e cervello.15:00 - 18:00

26Apr18:0021:00Antroprocrazia18:00 - 21:00